ИНФОРМАЦИЯ

государственного учреждения «Физкультурно-спортивный клуб«Орша»

о работе физкультурно- оздоровительных групп по видам спорта

№ п/п

Место проведения

Группа

Ф.И.О. инструктора-методиста

Телефон для справок

1.

Физкультурно-оздоровительный комплекс (далее – ФОК)

аг. Зубово

Бадминтон

Мини-футбол (дети)

Мини-футбол (взрослые)

Хоккей

ОФП

Поборцев Константин Анатольевич

27 17 79

2.

ФОК аг. Бабиничи

Аэробика (платно)

Атлетическая гимнастика

ОФП

Валуева Елена Николаевна

58 79 46

Атлетизм

Футбол

Настольный теннис

Кудян Геннадий Викторович

3.

г. Барань

Мини-футбол

Хоккей

Атлетическая гимнастика

ОФП

Чернявский Вадим Михайлович

55 73 21

4.

г.п. Копысь

Хоккей

Спортивные игры

Шашки

Шахматы

ОФП

Дымков Василий Сергеевич

54 15 00

5.

Городской стадион

Теннис

Хартанович Сергей Иванович

54 15 00

6.

аг. Зубревичи

Мини-футбол

Баскетбол

Волейбол

ОФП

Смирнова Тамара Михайловна

54 15 00

9.

Спортивный комплекс по ул. Якубовского, 77

Плавание (платно)

Панова Наталья Викторовна

51 41 73

Аквааэробика (платно)

Аэробика (платно)

Надиенко-Соколовская Елена Сергеевна

Лукашова Анастасия Сергеевна

Плавание (платно)

Мельникова Екатерина Геннадьевна

Плавание (платно)

Гераськова Тамара Дмитриевна

Волейбол

Мини-футбол

ОФП

Шеворденок Александр Александрович

10.

г.п. Ореховск

Футбол

ОФП

Ковалевич Антон Сергеевич

54 15 00

11.

Спортивный зал СШ № 6 (г. Орша ул. Ошуйко, 1 б).

Баскетбол

Спортивные игры

ОФП

Воробьев Дмитрий Аркадьевич

54 15 00

12.

Спортивный комплекс «Олимпиец»

Гандбол

ОФП

Пронович Александр Сергеевич

54 15 00

13.

г. Орша ул. Перекопская, 58а

Атлетическая гимнастика

Футбол

Суходольский Александр Николаевич

50 68 07

Миронов Максим Сергеевич

14.

д. Пищалово

Спортивные игры

Настольный теннис

ОФП

Дубашинский Вадим Вадимович

54 15 00

15.

г.п. Болбасово (ДК)

Атлетическая гимнастика

Настольный теннис

Таратынко Николай Сергеевич

54 15 00

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте